J’ai besoin de revoir toute la base pour pouvoir ensuite construire ensuite une aisément des synthèses, rapport facile à lire pour le lecteur avec un lexique grammatical riche
Je serais intéressée aussi pour les maths et d'autres matières pour aider ma fille à faire ses devoirs elle est en 6 emes.
Le prix est de 8 euros l'heure et voir si besoin de plus d'heures pourquoi pas. Merci