Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Jade
Aide à la personne
Parle
Engagements clients
Dynamique et souriant
Équipements
Voiture
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Repassage
Parle
Engagements clients
Résultat impeccableDynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Garde d'animaux
Identité vérifiéePour offrir un cadre sûr et conforme, nous vérifions l'identité et le droit de travailler de chaque pet-sitters.
Parle
2 à 4 ans d'expérience
Engagements clients
Dynamique et souriantNouvelles régulièresAmoureux des animaux
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Ménage
Parle
Engagements clients
Respect des lieuxDynamique et souriantRespect de l'hygiène
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Petit jardinage
Parle
Engagements clients
Respect des lieuxTravail soignéDynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Petit bricolage
Parle
Engagements clients
Dynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Organisation & Rangement
Parle
Engagements clients
Dynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Entretien des extérieurs
Parle
Engagements clients
Dynamique et souriantTravail soignéRespect des lieux
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Garde d'enfants
Identité vérifiéePour offrir un cadre sûr et conforme, nous vérifions l'identité et le droit de travailler de chaque baby-sitters.
Parle
Moins d'un an d'expérience
Engagements clients
Dynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Déménagement
Parle
Engagements clients
Dynamique et souriant
Ce prestataire propose aussi des services de ,,,,,,, et
Évaluations
5,0 (0 avis)
Relationnel
Relationnel
- %
Ponctualité
Ponctualité
- %
Jade n’a pas reçu assez d’évaluations pour avoir des critères qualités fiables.
Zone d'intervention
30 km autour de Tours (37000)
Informations vérifiées
Identité vérifiée
Numéro de téléphone vérifié
Pour protéger vos intérêts, ne payez pas vos services en dehors du site ou de l'application Yoojo.
Payez en 4x sans frais avec Paypal.
Couvertures et garanties
Changement de prestataireVous pouvez changer gratuitement de prestataire, les frais de réservation seront crédités sur votre compte Yoojo pour réserver un autre prestataire.
Assistance 6 jours sur 7Service client disponible par téléphone et e-mail 6 jours sur 7.
Yoojo CoverAvec Yoojo Cover, vos services sont protégés jusqu'à 250 € ou 1500 € en cas de dommage.